Странная смерть рыбаков обескуражила следователей в Кандалакше

Кандалакша 10.11.2017, 19:49 Странная смерть рыбаков обескуражила следователей в Кандалакше


Четверо северян четвёртого ноября отправились на лодке до Умбы. Однако дальше на связь они не выходили. На борту были трое взрослых и четырнадцатилетний парнишка. Тела двоих мужчин нашли на прошедших выходных. Оба были в спасательных жилетах, что и позволило обнаружить их довольно быстро.

А ещё одного мужчину и подростка найти не удалось. Странно то, что расходятся мнения друзей погибших. Одни говорят, что те уехали на рыбалку, другие - на рыбалку они вовсе не собирались. Сейчас поиски осложняют плохие погодные условия.

Начал проверку этой истории и следственный отдел по городу Кандалакше. Родные все ещё надеятся на то, что мальчика удастся найти живым и невредимым. Поиски ведут в том числе волонтеры поисково-спасательных отрядов региона.

Читайте также

Зимние первенцы: в Кандалакшу прилетели клёсты, чтобы растить птенцов в заснеженном лесу

Раньше апреля не ждать: в Кандалакшском заповеднике изучили летописи и предсказали сроки прихода весны

Кандалакшане жалуются на снежный плен в «ноздрях»: мамы с колясками не могут преодолеть тоннель

Зимние разливы: участки дорог в Колвице и к аэропорту Мурманск подтопило и заковало в лед

«Упадет на людей»: В Кандалакше жалуются на ледяные наросты в полметра над головами прохожих

След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики

«Вода цвета нефти»: жители Алакуртти показали, что течет из их кранов

«Муж на руках спасал нашу собаку»: кандалакшан и их питомцев терроризирует домашний пес на самовыгуле

В Кандалакшском заповеднике сняли пушистую «захватчицу» чужого дома

Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры

«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи

«Клевали сморщенные ягоды»: в Кандалакше в любителях неприглядной рябины опознали дроздов

Популярное