Странная смерть рыбаков обескуражила следователей в Кандалакше
Кандалакша 10.11.2017, 19:49

Четверо северян четвёртого ноября отправились на лодке до Умбы. Однако дальше на связь они не выходили. На борту были трое взрослых и четырнадцатилетний парнишка. Тела двоих мужчин нашли на прошедших выходных. Оба были в спасательных жилетах, что и позволило обнаружить их довольно быстро.
А ещё одного мужчину и подростка найти не удалось. Странно то, что расходятся мнения друзей погибших. Одни говорят, что те уехали на рыбалку, другие - на рыбалку они вовсе не собирались. Сейчас поиски осложняют плохие погодные условия.
Начал проверку этой истории и следственный отдел по городу Кандалакше. Родные все ещё надеятся на то, что мальчика удастся найти живым и невредимым. Поиски ведут в том числе волонтеры поисково-спасательных отрядов региона.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Миллионерша из Кандалакши решила заработать на бирже и потеряла сбережения
Кандалакшанка посадила семена купленного в магазине желтого арбуза и получила урожай
«Уйдет машина под землю»: в кандалакшском дворе свежий асфальт провалился сразу после ремонта
«Притащить полные пакеты силы нашлись, а унести — нет»: берег озера Кутуярви в Алакуртти превратили в свалку
«Утраченная Кандалакша»: в Заполярье открыли выставку уникальной графики, выкупленной у частника
В Кандалакше вандалы разгромили цветочные кашпо, высаженные школьниками
Популярное
01.07, 15:05
Привет из советского прошлого: как мурманские туристы спасались от жары с помощью автохолодильника