Странная смерть рыбаков обескуражила следователей в Кандалакше
Кандалакша 10.11.2017, 19:49
Четверо северян четвёртого ноября отправились на лодке до Умбы. Однако дальше на связь они не выходили. На борту были трое взрослых и четырнадцатилетний парнишка. Тела двоих мужчин нашли на прошедших выходных. Оба были в спасательных жилетах, что и позволило обнаружить их довольно быстро.
А ещё одного мужчину и подростка найти не удалось. Странно то, что расходятся мнения друзей погибших. Одни говорят, что те уехали на рыбалку, другие - на рыбалку они вовсе не собирались. Сейчас поиски осложняют плохие погодные условия.
Начал проверку этой истории и следственный отдел по городу Кандалакше. Родные все ещё надеятся на то, что мальчика удастся найти живым и невредимым. Поиски ведут в том числе волонтеры поисково-спасательных отрядов региона.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Район дикий и красивый»: под Кандалакшей туристы взобрались на бесснежную верхушку горы Гремяхи
Без прав и навыков: в Кандалакше полицейские отстранили от езды юного байкера и бесправного водителя «Лады»
«Не боялись и не уплывали»: на берегу Кандалакшского залива тюлени близко подпустили к себе туристов
Домой спустя 86 лет: в Кандалакшский округ вернули останки героя-красноармейца
Лицо в саже, машины в копоти: в Кандалакше пожаловались на выбросы из трубы котельной
Талант из Кандалакши: восьмиклассница Яна Щепелина вошла в число лучших юных чтецов страны
В Кандалакше праздничный концерт соберёт северян в день Великой Победы
От 1950-х до наших дней: кандалакшан просят прислать старые снимки Кировской для масштабного благоустройства
Это кормушка для крыс: жители Кандалакши устроили в подъезде столовую для бездомных животных
«Скоро утеплители на улицу вылезут»: в Алакуртти жильцы домов на Кузнецова сами затыкают швы в стенах
В Кандалакше полуслепой пенсионер попросил приятеля помочь с переводом денег и остался без 50 тысяч рублей
Смена имиджа по-заполярному: почему горностаи сейчас самые заметные хищники в тундре
Популярное
29.04, 08:03
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
28.04, 10:41
«За что платим?»: в Никеле жители дома на Гвардейском вынуждены сами наводить порядок в подъезде
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
29.04, 15:08
В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса
29.04, 15:32
Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе
27.04, 10:09
Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях
24.04, 17:03
«Других способов почувствовать себя значимыми не нашли?»: в Оленегорске разыскивают вандалов, разгромивших подъезд