Странная смерть рыбаков обескуражила следователей в Кандалакше
Кандалакша 10.11.2017, 19:49
Четверо северян четвёртого ноября отправились на лодке до Умбы. Однако дальше на связь они не выходили. На борту были трое взрослых и четырнадцатилетний парнишка. Тела двоих мужчин нашли на прошедших выходных. Оба были в спасательных жилетах, что и позволило обнаружить их довольно быстро.
А ещё одного мужчину и подростка найти не удалось. Странно то, что расходятся мнения друзей погибших. Одни говорят, что те уехали на рыбалку, другие - на рыбалку они вовсе не собирались. Сейчас поиски осложняют плохие погодные условия.
Начал проверку этой истории и следственный отдел по городу Кандалакше. Родные все ещё надеятся на то, что мальчика удастся найти живым и невредимым. Поиски ведут в том числе волонтеры поисково-спасательных отрядов региона.
Читайте также
На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»
«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике
В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа
В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа
«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей
Окольцованная в Кандалакше чайка обосновалась в Нидерландах — старожилу 34 года
Скамейку «Птица гага» установят в дендрологическом парке Кандалакшского заповедника
В Кандалакше пройдёт фестиваль «Жемчужина Заполярья» — здесь участники поют только под живую музыку
В Кандалакше систему управления гидроагрегатом на ГЭС перевели на отечественное оборудование
Директора Кандалакшской СШОР по санному спорту наградили Почетной грамотой Минспорта РФ
Возле Колвицкого озера работала живорыбная машина — выпущено 21 тыс. мальков сига
Юбилейная «Атомная регата» под Кандалакшей в 2026 году пройдет в начале августа
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области