Странная смерть рыбаков обескуражила следователей в Кандалакше
Кандалакша 10.11.2017, 19:49

Четверо северян четвёртого ноября отправились на лодке до Умбы. Однако дальше на связь они не выходили. На борту были трое взрослых и четырнадцатилетний парнишка. Тела двоих мужчин нашли на прошедших выходных. Оба были в спасательных жилетах, что и позволило обнаружить их довольно быстро.
А ещё одного мужчину и подростка найти не удалось. Странно то, что расходятся мнения друзей погибших. Одни говорят, что те уехали на рыбалку, другие - на рыбалку они вовсе не собирались. Сейчас поиски осложняют плохие погодные условия.
Начал проверку этой истории и следственный отдел по городу Кандалакше. Родные все ещё надеятся на то, что мальчика удастся найти живым и невредимым. Поиски ведут в том числе волонтеры поисково-спасательных отрядов региона.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Каждую осень плаваем»: в Кандалакше огромная лужа заблокировала «зебру» на улице Пронина
Потерял 53 тысячи рублей за пару секунд: в Кандалакше любитель кофе стал жертвой мошенников
Сгорели 8 аккумуляторов: в Кандалакше вспыхнул гараж с «Лэнд Ровером», «Нивой» и мопедом
«С обратной стороны еще одно море»: кандалакшанка пожаловалась на потоп у жилого дома
В Кандалакше лиса устроила засаду на белку — фотограф снял момент охоты
Спасли дедушку ночью: в Кандалакше просят премировать образцовую бригаду скорой помощи
Популярное
21.09, 02:08
Пробковые обои вместо краски: 5 идей декора за 1500 рублей — стена дышит, шум изолирован, выглядит как эко-лофт
20.09, 23:03
Баклажаны пластом на зиму: заморозка для рулетов за 20 минут — размораживаются за 5 минут, не горчат
20.09, 20:07
Жир на кухонных фасадах: хозяйка назвала средство за 100 рублей — отмывает МДФ и пластик за 5 минут
20.09, 18:09
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
20.09, 17:04
«В вашем городе родилась моя сестра»: тамбовчанка поделилась трогательной историей старых снимков из Мончегорска
20.09, 16:02
Опыт Баренцева моря: спасатель кита Петра провёл тренинг для арктических коллег в Певеке