В Кандалакшском районе пройдет акция для ветеранов
Кандалакша 04.05.2015, 16:33

Приближаются праздничные дни – такие ожидаемые всеми жителями Заполярья. Ведь скоро состоятся празднования, приуроченные к семидесятилетнему юбилею Великой Победы.
О событии
В честь этой знаменательной даты по всей России проходят различные торжества – концерты, митинги, выступления национальных коллективов. Участники боевых действий получают памятные медали, сотрудники полиции посещают с поздравлениями ветеранов МВД. Различные организации Мурманской области сражаются за право оказать посильную поддержку участникам тех давних трагических событий. Не отстает в этом отношении и Кандалакшский район. Так, стало известно, что в честь семидесятилетнего юбилея Победы известный диагностический центр проведет благотворительную акцию.
Подробнее
В праздничные дни – с седьмого по десятое мая ветераны смогут пройти современное обследование с помощью магнитно-резонансного томографа. Прием пациентов будет проходить в течение двенадцати часов – с восьми утра до двадцати часов. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную запись. Также диагностический центр в течение последнего весеннего месяца будет предоставлять большую скидку на обследование ветеранам и приравненным к ним категориям граждан.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Подумала, это маленький оленёнок»: в Кандалакшском заповеднике скрытая камера сняла редкого хищника
Набережная в Кандалакше встретила лето облезлой краской на скамьях и поломанным декором
Разгневанный отказом 60-летний кандалакшанин ночью устроил расправу над знакомой — дело в суде
Гонки на парусных яхтах: в Кандалакшском заливе разыграют традиционный «Кубок Барыни»
В Кандалакше 19-летний парень угнал ВАЗ у знакомого и пытался сбежать от ДПС
Движение в Зареченск открыто: под Кандалакшей завершили ремонт моста через Толванд
Популярное
09.06, 00:05
Завязи пойдут стеной: эксперты назвали 3 обязательных этапа подкормки огурцов в начале лета
08.06, 22:05
Пышные как пух: хитрый ингредиент от топ-блогера, который превращает обычные драники в шедевр
08.06, 18:20
Картошка станет для жука «невидимой»: добавьте ложку этого пахучего средства в ведро, чтобы спасти кусты
08.06, 18:12
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
08.06, 17:03
В Мурманской области знаменитую берёзу обследовали с помощью «фантастического ружья» Клауса
08.06, 16:36
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы