Бесплатно и с макросъёмкой: в Кандалакше на каникулах устроят Неделю кино о тайнах дикой природы
Кандалакша 21.03, 15:10
В Кандалакше представители заповедника зовут северян на сеансы кино. С 30 марта по 3 апреля в инфоцентре КПЗ пройдёт традиционная Неделя кино. Жителям Кандалакши и гостям покажут научно-популярные фильмы о дикой природе, интересные и детям, и взрослым.
В программе: «Карнавал клювов» (премьера), «Красота поганки» (премьера), «Наука о жизни» — новый, насыщенный фильм.
Сотрудники заповедника анонсируют увлекательный показ и много новой информации о неизведанном мире природы. Макросъёмки впечатляют, а ценная информация от учёных заставляет многое переоценить в отношении к природе.
Сеансы кино о природе можно посетить бесплатно. Принимают и групповые заказы билетов.
Адрес локации: Кандалакша, ул. Линейная, 35, инфоцентр Кандалакшского заповедника. Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (81533) 9-33-03.
Фото: заповедник
Читайте также
Спасли 3 млн рублей: в Кандалакше пара пенсионеров перехитрила мошенников
На трассе «Кола» под Кандалакшей произошла смертельная авария
ГЭС открыли шлюзы: река Нива в Кандалакше стала смертельной ловушкой из-за мощного сброса воды
Житель Кандалакши накопил 63 штрафа и чуть не лишился машины
Мужчина с камнем против подростков: в Алакуртти на детской площадке разгорелся скандал из-за пса