Лента новостей

В баре Кировска дебошира «успокоили» ударом по голове

10.10, 12:12
В баре Кировска дебошира «успокоили» ударом по голове
Вечер, приятно начавшийся для 37-летнего жителя Кировска в одном из городских баров, закончился в больнице. Мужчина устроил дебош, и усмирили его только ударами по голове.

О пациенте с множественными гематомами головы и переломами костей лица в полицию сообщили медики. Прибыв на место происшествия, полицейские опросили свидетелей и выяснили, что сильно нетрезвый потерпевший буквально напрашивался на неприятности. Вел себя неприлично и пытался затеять с кем-нибудь ссору. Посетители несколько раз выводили буяна на улицу, но он не желал «заканчивать банкет». В очередной раз выпроваживая его из бара, один из мужчин ударил его кулаком по голове, а на улице еще добавил - головой по голове. Дебошир рухнул на землю, получив при падении дополнительные травмы.

Подозреваемого установили и задержали. Им оказался ранее не судимый 33-летний местный житель. По его словам, на нападение его подвигло поведение потерпевшего. Теперь за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ему грозит до восьми лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.