«Это игра такая»: жителям дома в Мурмашах предложили перепрыгивать канализационную лужу по кирпичам
Кола 21.01.2025, 11:01
В одном из подъездов по улице Кирова, 6 в Мурмашах появилась лужа из канализации. По словам местных жителей, теперь им приходится пересекать её по кирпичам. Об этом возмущённые жильцы рассказали в сообществе «Мурмаши».
— Уже достаточно долго была лужа из канализации в подъезде, потом она превратилась в болотце. За кирпичи конечно спасибо, удобнее стало, но это не решение! Сейчас похолодает и что? Уровень уже ниже стал, но Вам не кажется, что нужно что-то с этим делать? Людям живущим в этом доме это вот вообще неудобно! — написали северяне.
В комментариях ситуацию прокомментировали местные жители.
— Очень печально на такое смотреть! Ведь и детки живут здесь и старики. Но приходится ходить по кирпичикам. Позорище, — написали Людмила Борисовна.
— Просто смех, хотя надо плакать. Люди, что, козлы скакать по кирпичикам или это игра такая? Наступишь или в жижу ногой? — возмутилась Лилия Васильева.
Ранее сообщалось, что жители Ленинского округа в Мурманске устроили во дворе дома рыбалку. Ситуация получила большой резонанс.
Фото: https://vk.com/murmashi
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера