Почти 4 года отсидит в колонии алководитель из Ковдора
Ковдор 18.08.2020, 10:09
22-летнего жителя Ковдора в апреле привлекли к административной ответственности за езду на машине «под градусом». При этом он не имел права на управление транспортным средством. Ковдорчанину назначалось наказание в виде административного ареста. Уже в июне мужчина вновь сел за руль своего авто пьяным. В таком виде он разъезжал ночью по городу. Водителя остановили сотрудники ГИБДД. Факт его нетрезвости был подтвержден. В отношение мужчины возбудили уголовное дело.
В 2017 году за совершение ряда преступлений имущественного характера судом ковдорчанину назначалось наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы условно (с испытательным сроком — он должен был закончиться в сентябре).
Ковдорский районный суд с учетом позиции гособвинителя отменил «условку» по предыдущему приговору и назначил окончательно наказание к отбытию 3 лет 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Фото: 74.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре двое молодых коллег угнали служебный УАЗ и попали на нем в ДТП
«Еще одну свалку сделали дачники»: возле АЗС в Енском выросла гора отходов
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
Камень, который «помнит Гиперборею»: северянам рассказали о «магических» свойствах граната
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
Молодёжь рассказывает о Севере: в Териберке и Ковдоре завершились съёмки кино
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске