С нарушениями работала пекарня в Ковдорском районе
Ковдор 17.09.2020, 07:27
Прокуратурой Ковдорского района по обращению проведена проверка пекарни. В ней изготавливали хлеб и мучные кондитерские изделия на продажу.На момент проведения проверки, трое пекарей не прошли обязательные медицинские осмотры в соответствии с законодательством. График уборки помещения и оборудования отсутствовал.
В помещении, где производится хлеб, товар хранился без маркировочных ярлыков, содержащих информацию об условиях хранения и сроке годности продукции.
Также в холодильном оборудовании найдены полуфабрикаты хлебобулочных изделий без маркировок. Предпринимателя оштрафовали на 30 000 рублей.
Фото: krasnoyarsk.bezformata.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре двое молодых коллег угнали служебный УАЗ и попали на нем в ДТП
«Еще одну свалку сделали дачники»: возле АЗС в Енском выросла гора отходов
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
Камень, который «помнит Гиперборею»: северянам рассказали о «магических» свойствах граната
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
Молодёжь рассказывает о Севере: в Териберке и Ковдоре завершились съёмки кино
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске