В помойку превратил квартиру житель Ковдора
Ковдор 30.04.2021, 19:10
Северянин не только не выкидывал мусор, но и собирал различный хлам на улице с контейнерных площадок. В помещении - антисанитария.Судя по всему, из квартиры шел неприятный запах, что мешало соседям. Не исключено, что там обитали и насекомые.
Мужчина не осознавал реальности происходящего из-за расстройства психики. Местная социальная служба вмешалась в ситуацию.
Хозяин квартиры отправлен на лечение. Жилплощадь убирали от мусора работники клининговой компании. Был вывезен грузовик мусора и это только крупногабартиного.
Фото: vk.com/kovdorchanin_gazeta
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре двое молодых коллег угнали служебный УАЗ и попали на нем в ДТП
«Еще одну свалку сделали дачники»: возле АЗС в Енском выросла гора отходов
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
Камень, который «помнит Гиперборею»: северянам рассказали о «магических» свойствах граната
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
Молодёжь рассказывает о Севере: в Териберке и Ковдоре завершились съёмки кино
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске