Лента новостей

Избил мать за 200 рублей велосипедом житель Ковдора

16.12, 02:21
Избил мать за 200 рублей велосипедом житель Ковдора


Все случилось летом этого года. В Ковдоре местный житель услышал разборки соседей и решил вызвать сотрудников правоохранительных органов. Судя по звукам, в квартире происходило что-то страшное. Поэтому заранее вызвали и бригаду скорой медицинской помощи.

И, как оказалось, не зря. Семидесятилетнюю женщину избивал собственный сын. Медики были в ужасе - у северянки было сотрясение мозга и многочисленные ссадины на теле. Как выяснили полицейские, сын пришел домой за полночь и был сильно пьян. Он требовал у матери денег на алкоголь. Женщина смогла дать только 200 рублей.

Это сильно разозлило ковдорчанина. За это он принялся избивать бедную женщину - кулаками и велосипедом. Однако северянка успела выбежать из квартиры и позвать на помощь. Это ее и спасло. Было возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Дело направлено в суд, где тридцатишестилетнего мужчину признали виновным. Ближайшие два года он проведет в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Фото: 24smi.org

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.