Выпала из окна маленькая девочка в Ковдоре
Ковдор 29.06.2023, 19:37
Сегодня днем девочка в возрасте 1 года 8 месяцев забралась на подоконник и выпала из окна квартиры, расположенной на 3 этаже жилого дома по улице Ленина в Ковдоре. Ребенок получил травму в виде переломов и доставлен в реанимационное отделение местной больницы.На место происшествия выехала прокурор Ковдорского района Наталья Седова. Надзорное ведомство по данному факту проверит соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.
Установление причин и условий произошедшего, а также проведение доследственной проверки, находятся на контроле в прокуратуре региона. Следственным отделом по городу Кандалакша СУ СК России по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетней в результате падения из окна.
На место происшествия незамедлительно выехал следователь территориального следственного отдела. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Фото: прокуратура МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре рецидивист избил парня ради серебряных цепочек и сел в СИЗО
«Пикировали над собакой»: ласточки в Мурманске пошли в атаку ради защиты гнезд
В Ковдоре вандалы испортили въездную стелу города красной краской
В Ковдоре ранее судимая уборщица неделями тайно выносила в личных вещах блоки сигарет из магазина
В Ковдорском районе на Ливозере бесследно исчез трехмесячный щенок лайки
В Ковдоре у двух пенсионеров нашли в шкафах склад автоматных патронов и забытый порох
Популярное
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки
08.08, 11:04
В лесном поясе и на подъёме в берёзовое криволесье: в ПАБСИ оборудовали две смотровые площадки