Свалку деревьев обнаружили у поселка Ёнский
Ковдор 01.11.2023, 09:27

Недалеко от реки Сейто рядом с Ёнским была обнаружена свалка веток деревьев прямо на проезжей части. Была организована проверка Прокуратурой Ковдорского района.
Специалисты выявили факты ненадлежащего контроля со стороны муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства за действиями подрядной организации, выполняющей работы по обслуживанию и текущему ремонту наружного освещения в н.п. Енский, а также факт несанкционированного складирования отходов на территории города Ковдор.
В результате, в адрес муниципального заказчика, подрядной организации и главы муниципального округа были внесены представления об устранении нарушений закона. Рассмотрения актов реагирования и фактическое устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре рецидивист избил парня ради серебряных цепочек и сел в СИЗО
«Пикировали над собакой»: ласточки в Мурманске пошли в атаку ради защиты гнезд
В Ковдоре вандалы испортили въездную стелу города красной краской
В Ковдоре ранее судимая уборщица неделями тайно выносила в личных вещах блоки сигарет из магазина
В Ковдорском районе на Ливозере бесследно исчез трехмесячный щенок лайки
В Ковдоре у двух пенсионеров нашли в шкафах склад автоматных патронов и забытый порох
Популярное
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья