Ковдорчанин обозвал сотрудников ГАИ и прокуратуры, обокрал прохожего: более 2 лет проведет в колонии строгого режима
Ковдор 24.10.2024, 08:19
За дерзкий поступок северянина лишили свободы более, чем на два года. Это время он должен будет провести в колонии строгого режима. В мае работником прокуратуры совместно с инспектором ДПС осуществлялась проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения в Ковдоре.
Находившийся в это время вблизи одного из домов пьяный мужчина вышел на проезжую часть перед служебным автомобилем и оскорбил представителей власти, высказав в их адрес грубую нецензурную брань.
Свой поступок позже он объяснил неприязненным отношением к правоохранительным органам по причине неоднократного привлечения его к уголовной и административной ответственности. Затем во дворе одного из домов северянин остановил двух молодых людей и стал избивать одного из них. После чего похитил у парня мобильный телефон.
Фото: СУСК России по МО
Читайте также
«Уха с ягодами и рыбники из налима»: в посёлке Ёнский северян познакомили с секретами саамской кухни
Сорвался под тепловоз: в Ковдоре составителю поездов переехало стопу колесом локомотива
Горящий «подарок» в форточку: в Ковдоре курильщик завалил окурками крыльцо дома
Две недели поисков и смс из Финляндии: пограничники двух стран вернули ковдорчанину сбежавшую лайку Ноту
Ковдорчанка ворвалась в чужую квартиру с угрозами убийства и истыкала хозяйку шампуром