Залоговый автомобиль купил в салоне житель Ковдора
Ковдор 18.09.2017, 12:59

Когда в прошлом году житель Ковдора покупал в салоне подержанный «Крайслер», он и подумать не мог, что могут позже возникнуть какие-то сложности. И, казалось бы, времени прошло много, все должно быть в порядке. Но спустя почти год в дверь северянина постучались судебные приставы.
Мужчине объяснили, что вынуждены забрать у него автомобиль. На вопрос почему ответ был простой - все это время железный конь был в залоге у банка. А ведь за него житель Ковдора заплатил шестьсот семьдесят тысяч рублей.
Самое интересное, что в автосалоне про «темное» прошлое покупателю ничего не сообщили. Кстати, граждане в таких случаях не защищены никак. Северянину остается только подать в суд на автосалон. А на данный момент он остался и без авто, и без денег.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Память о Любаше: как цветник во дворе Ковдора объединил соседей в дружную семью
В Ковдоре у закоренелого алководителя навсегда отобрали «Жигули» за пьяную поездку до гаража
В Ковдоре рецидивист избил парня ради серебряных цепочек и сел в СИЗО
«Пикировали над собакой»: ласточки в Мурманске пошли в атаку ради защиты гнезд
В Ковдоре вандалы испортили въездную стелу города красной краской
В Ковдоре ранее судимая уборщица неделями тайно выносила в личных вещах блоки сигарет из магазина
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей