«Минусов не меньше, чем плюсов» — жители Мончегорска нашли недостатки у «лакшери мусорок»
Мончегорск 18.11.2024, 10:44
Жители дома в Мончегорске высказали претензии к установленным в их дворе баков для отходов, которые северяне ранее назвали шикарными. Мончегорцы пояснили, что несмотря на красоту контейнеров, в них неудобно складывать мусор.
— Мусорки эти, конечно, красивые (выглядят впечатляюще), но мусор в них сложно выкидывать: узкие проёмы, да и затворы для пенсионного населения отгибать вовнутрь сложновато, как я думаю, — цитирует мнения жителя дома Владимира Сморкалова паблик «Мончегорск портал».
По словам северянина, не видно наполняемости мусорных баков.
— Ходишь открываешь, всматриваешься. В общем, моё мнение, минусов как минимум не меньше чем плюсов, — подчеркнул житель Мончегорска.
С ним не согласился Алексей Кусков.
— Сделали хорошо и удобно. Но нет же: обязательно найдется хоть кто-то, кому что-то не так, — отметил он.
Ранее сообщалось, что в Мончегорске в одном из дворов обновили контейнерную площадку, установив здесь современные баки для отходов. Северяне оценили новые контейнеры, назвав их «лакшери мусорки».
Фото: https://vk.com/mnchgrsk
Читайте также
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
Жители Мончегорска возмущаются реконструкцией лестницы у озера Лумболка в центральном парке