Лента новостей

Подростки избили бейсбольной битой мальчика в Кильдинстрое

29.11, 20:11
Подростки избили бейсбольной битой мальчика в Кильдинстрое


Дело двух малолетних преступников легло на стол к судье Кольского районного суда Мурманской области. Юноши обвинялись сразу в нескольких правонарушениях. Ровно года назад они развернули активную преступную деятельность в поселке Кильдинстрой.

На тот момент обоим не было восемнадцати лет. Парни не только занимались кражами, но и в вымогательстве с применением насилия. Следствие и суд установили, что всего было совершено десять имущественных преступлений. Помимо этого подростки вымогали деньги у четырнадцатилетнего мальчика. Чтобы он был посговорчивее, вымогатели ударили юного северянина бейсбольной битой по руке.

Приговором Кольского районного суда Мурманской области подсудимые признаны виновными в совершении преступлений, в отношении них вынесен обвинительный приговор по статьям «Кража - тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище», «Кража - тайное хищения чужого имущества с незаконным проникновением в помещение» и «Вымогательство - требование передачи чужого имущества с применением насилия».

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.