Отличные услуги в отремонтированных кабинетах
Мурманск 15.07.2015, 17:57

В течение лета кабинеты отделения терапии будут обновлены. На данный момент ремонтные работы проводятся в 12 кабинетах, из которых 5 уже готовы. В поликлинике красятся стены, меняется освещение и укладывается новый пол.
Дальнейшие планы
Этой осенью будут отремонтированы еще 5 кабинетов внутри поликлиники. Также планируется к отопительному сезону поменять все трубы с холодным и горячим водоснабжением, и заменить батареи отопления. В дальнейшем в рамки ремонтных работ включат еще и территорию общей практики.
Е. Антонюк, заместитель руководителя управления по вопросам здравоохранения в регионе при городской администрации сообщила, что ремонтные работы проводятся еще в нескольких организациях здравоохранения города, в таких как: третий роддом, четвертая и пятая детские поликлиники.
Подробнее
Из вышеперечисленных медицинских учреждений поликлиника № 3 является одной из старейших в Мурманске. Она существует уже более 80 лет.
На сегодняшний день в данной поликлинике имеется единственное в своем роде отделение реабилитации, где лечатся пациенты с нарушениями кровообращения в мозге, страдающие на нейроинфекцией и те, кто получил нейротравмы. Эта клиника оснащена электронной регистратурой, а также имеется «инфомат», с помощью которого осуществляется самозапись к специалистам.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Более 20 врачей и 15 медсестёр: Мурманская областная детская клиническая больница нуждается в кадрах
«Протрите пыль с экрана»: в мурманском Госархиве показали дефицитную рекламу техники, за которую в 80-х отдавали целое состояние
Под Мурманском в лесах пошли первые лисички, а в Кандалакше собирают грузди
Популярное
21.07, 13:39
«Детей не видно, взрослых — с трудом»: в Апатитах водителей предупредили о «слепых зонах» из-за зарослей
21.07, 12:40
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
21.07, 12:02
Интуиция не подвела: туристы в Хибинах случайно повторили маршрут первых исследователей Заполярья
21.07, 11:57
Короткий путь к вашей заветной цели — 1 дерево даст подсказку: исполняем заветное желание