Лента новостей

Манекен охранял порядок на Кольском мосту

31.07, 16:28
Манекен охранял порядок на Кольском мосту


Весьма комичное и необычное правонарушение выявили сотрудники районной прокураторы Мурманска во время плановой проверки работы охранного предприятия, обслуживающего мост через Кольский залив. Зайдя на один из постов, числившийся под номером 2, правоохранители увидели из ряда вон выходящую картину.

Шок на мосту

Как стало ясно из материалов дела, проверяющие, зайдя в кабину поста, увидели вместо живого работника охранной организации манекен, сделанный из того, что попалось под руку. По словам прокурора Октябрьского административного округа, это первый подобный случай за его практику. Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно. Прокурор не оценил юмора в выходке охранников и намерен наказать их по всей строгости закона.

Заявление

Документ, уличающий охранную организацию в правонарушении, уже направлен в соответствующие органы. Виктор Козлов, руководитель «Мурманскавтодор», который и отвечает за данный участок, заявляет, что согласно подписанному соглашению, агентство обязано неукоснительно выполнять все требования, ведь это один из самых значимых объектов во всей Мурманской области. Теперь и прокуратура, и сам «автодор» намерены строго наказать нарушителей дисциплины и наложить на подрядчика штрафные санкции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.