Съемки нового фильма начнутся в июне в Мурманске
Мурманск 09.06.2021, 12:02

17 июня в Мурманске стартуют съемки полнометражного художественного фильма «Шинед О’Коннор». Главные роли сыграют Елена Подкаминская, Анастасия Самылова, Иван Логинов и Федор Лавров. Первые съемочные смены отработаны в московской студии в начале июня. Все натурные съемки будут снимать в Мурманске.
Сюжет фильма повествует о девушке Саше. Несколько лет назад она покинула детский дом, но оказалась совершенно не готова к взрослой жизни. В детдоме привыкла решать все вопросы кулаками, но несмотря на свой разбойный характер, Саша с ранних лет мечтала стать врачом.
У нее нет возможности получить образование, без опыта работы ее не берут в больницу санитаркой. И все же девушке удаётся устроиться сиделкой в небогатую семью с сыном-инвалидом. Съемки планируются в Мурманске с 17 по 23 июня. Подобраны места для фильма. Эпизоды будут снимать на городских улицах, в порту, на рыбной фабрике и в частном доме.
Фото: vk.com/public196337736
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков