Лента новостей

Андрей Чибис приглашает к диалогу предпринимателей

07.04, 09:23
Андрей Чибис приглашает к диалогу предпринимателей
Общение пройдет в онлайн формате сегодня в «Инстаграмм». Прямой эфир с губернатором Мурманской области начнется в 18 часов. Как отметил на своей странице в социальной сети Андрей Чибис:

«Месяц для представителей малого и среднего предпринимательства действительно непростой. Мне в личку пишут фитнес-тренеры, мастера маникюра, экскурсоводы. Я обратил внимание, что предприниматели консолидировались в этот трудный период и создали страницу@chibishelp51, на которой обращаются ко мне с просьбой помочь. Конечно, не могу оставить это без внимания.

Я рассчитываю на открытый и честный диалог, выслушаю вопросы и идеи, озвучу наши предложения, а нам есть что предложить, и вместе обсудим, как нам жить дальше. Мы работаем, и мы на связи! Важно понимать, что чемоданы денег мы раздавать не будем, но без руки помощи предприниматели не останутся».

Глава региона отметил, что уж сегодня предприниматели смогут подать заявки на займы в НМК «ФОРМАП» с хорошими условиями. До 1 миллиона рублей на два года под 1% для пострадавших сфер бизнеса.

Также запущен специальный раздел на портале центра поддержки предпринимательства, где разъясняются основные проблемные вопросы в связи с коронавирусом.

Фото: vk.com/chibis.andrey

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.