Пора что-то менять: В Мурманске запланировано проведение благотворительной выставки женского портрета
Мурманск 28.01.2025, 19:03
Очередная встреча участниц 2-го потока в рамках социальной выставки женского портрета «Пора что-то менять и запечатать в памяти» состоится в областном центре 30 марта. Об этом рассказали организаторы мероприятия, Ирина Кантышева и Валерия Шпиливая, на личных страницах в социальных сетях.
Согласно задумке проекта, его участницы рассказывают, как смогли пережить потерю близких, физическое насилие, опасные заболевания, профессиональное выгорание и многое другое.
Собранные деньги, по традиции, пойдут на благотворительность.
— Все собранные денежные средства будут направлены строго на помощь выздоравливающему ребенку с нашего края! — написали организаторы.
У мурманчан попросили поддержки в проведении выставки.
— Мы в поиске цветочных магазинов, которые примут участие в украшении нашего зала 30 марта. Также будем рады сотрудничеству с декораторами, очень нужна и ценна работа кондитера по заливному шоколаду, — уточняется в сообщении.
Напомним, что проект «Пора что-то менять и запечатать в памяти», которая посвящена попавшим в трудную ситуацию женщинам, стартовал в конце 2023 года.
Фото: https://vk.com/kantyshevairina
Читайте также
Бил так, что сломал нож: в Мурманске на Молодежном проезде раскрыто жестокое убийство
Сладкое золото СССР: какое повидло везли в Мурманск в жестяных банках и продавали на развес
Из Иордании в Заполярье: в Мурманске начал работу новый врач-дерматовенеролог
Как попасть на приём к депутату в Мурманске: опубликован график встреч с горожанами на неделю
В Мурманске на Невского лихач сбил напуганную лайку и скрылся