Лента новостей

Мурманчанам привьют здоровые привычки

09.03, 19:42
Мурманчанам привьют здоровые привычки


Акция под названием «Неделя здоровых привычек» стартует в Мурманской области уже завтра и продлится до семнадцатого марта. На протяжении этого времени северянам будут рассказывать, как лучше следить за своим здоровьем и сделать заботу о своем организме проще.

Первым мероприятием в рамках акции станет опрос «Что вы знаете о почках?». Его проведут в третьей мурманской поликлинике. Специалисты Центра медицинской профилактики систематизируют результаты тестирования и дадут советы по изменению образа жизни и приобретению здоровых привычек, которые помогут сохранить почки здоровыми и предотвратить нефрологические заболевания.

Кроме того, как пишет сайт «Большого радио», 11 марта еще одно мероприятие пройдет уже в поселке Умба. Там специалисты придут в детский сад.

Идея провести такую акцию пришла в голову специалистам Мурманского регионального отделения общественной организации «НЕФРО-ЛИГА».
А уже 13 марта в ТЦ «Северное нагорное» пройдет настоящий флеш-моб «Выпей стакан воды». Организаторы обещают насыщенную программу. Там же можно будет получить атрибутику организации – браслеты и магниты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.