Свидетелей убийства пенсионерки ищут в Мурманске
Мурманск 28.03.2016, 17:23

В прошедшую субботу страшная история буквально потрясла Мурманск – недалеко от третьего дома на улице Лобова грузовик задавил шестидесятидвухлетнюю женщину.
Пенсионерка шла с костылями и, как пишут в социальных сетях очевидцы, водитель автомобиля «Хёндэ» пытался ей сигналить. В итоге северянка скончалась на месте происшествия.
Полицейские уже возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». На данный момент правоохранители ищут свидетелей произошедшего, чтобы составить полную картину трагедии.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Очередные бояре»: в Мурманске жильцы дома наглухо забили мусоропровод хламом и завалили подъезд пакетами
Вокал и сценическое движение: ведущие педагоги страны делятся опытом с юными актерами из Мурманска
В Мурманской области октябрь закончится аномальным теплом до +11°
Место, где раскрывают таланты: Детской школе искусств в Рослякове исполнилось 50 лет
Ржавая дверь и разбитые ступени: мурманчане добились ремонта крыльца детской неотложки через прокуратуру
Реальная помощь людям: на этой неделе 7 депутатов Горсовета проведут личные приёмы мурманчан
Популярное
27.10, 09:57
Глиняная лепка: хобби за 500 рублей, которое успокаивает нервы и дарит уникальный декор для дома
27.10, 09:31
Снимали людей с высоты: в Кировске перед стартом горнолыжного сезона протестировали канатные дороги
27.10, 09:02
«Очередные бояре»: в Мурманске жильцы дома наглухо забили мусоропровод хламом и завалили подъезд пакетами
27.10, 08:03
Вокал и сценическое движение: ведущие педагоги страны делятся опытом с юными актерами из Мурманска
27.10, 06:54
Балкон изнутри: строитель сравнил 4 утеплителя — тепло как в комнате, монтаж за день, счета ниже
27.10, 02:49
Яблоки натёрла, залила тестом: сочный пирог за 30 минут, который проще шарлотки и тает во рту