В Мурманской области 1 мая стартует тарифная кампания-2026
Мурманск 22.04.2025, 14:29
Как напомнили в региональном комитету по тарифному регулированию, в соответствии с действующим законодательством до 1 мая 2025 года регулируемые организации представляют в ведомство предложения об установлении (корректировке) тарифов на очередной период регулирования.
Это предложение ресурсоснабжающей организации по установлению тарифов. Для открытия дела об установлении тарифов на очередной период по предложению организации, ей нужно предоставить материалы согласно обязательному перечню документов в соответствии с законом.
Для своевременного принятия решений в комитете настоятельно рекомендуют подавать документы заблаговременно и обеспечивать наличие всех необходимых материалов. ️Последний день приема документов — 30 апреля с 09.00 до 16.15 (обед с 13.00 до 14.00).
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе