Мурманская область завоевала два гран-при Всероссийской туристической премии
Мурманск 29.04.2025, 17:08
Мурманская область стала обладателем двух гран-при Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства». Церемония награждения состоялась в Воронеже в рамках Форума туристических регионов и городов.
По итогам туристического сезона 2024 года в финал Всероссийской премии были приглашены 47 регионов в 20 официальных номинациях, сообщили организаторы. В финальном мероприятии приняли участие 34 региона страны.
Кольское Заполярье было представлено в трех номинациях. По итогам конкурса наш регион вошел в число лауреатов премии.
— Мурманская область завоевала первое место в номинации «Регион туристических брендов» и Гран-при в номинациях «Лучший туристский маркетинг региона» и «Регион автотуризма», — подчеркнули в пресс-службе правительства региона.
Фото: https://t.me/pmo51
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе