Мурманский магазин стал баней — горячий пар идет из поврежденной системы отопления
Мурманск 30.04.2025, 16:02
В Мурманске в помещении продуктового магазина на улице Комминтерна стало жарко, как в бане. Лбы покупателей покрываются испариной. Логично, что и продавцам работать в такой «парной» комфортно. Очевидцы сняли происходящее на камеру мобильного телефона и выложили в социальную сеть.
— В магазине на Коминтерна, 15 больше месяца стоит густой пар из-за проблем с отоплением. Жалобы владельцев в управляющую компанию бесполезны, никаких действий не предпринимается, — цитирует паблик «Мурманск Сейчас» горожан.
Тем временем, запотевают холодильники с продукцией, от повышенных температуры воздуха и влажности может испортиться продукция.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 22:10
Замена дворников отменяется: копеечная аптечная мазь вернёт стёклам идеальную видимость в дождь за 5 минут
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина