«Еще шаг — и на мне был бы салат»: в Мурманске прохожих на Лобова забросали едой из окон
Мурманск 05.05, 14:39
В Мурманске прохожие попали под «обстрел» салатом. По их словам, еда летела из окон дома № 35 на улице Лобова. Об этом горожане сообщили в соцсетях.
— Прохожу мимо дома на улице Лобова, 35 и ещё бы шаг — на мне был бы салат. Со второго этажа с третьего окна от угла детвора кидает в прохожих эту жижу. До меня попали в девочку, — рассказала местная жительница Елена Ермолаева на странице главы региона.
Она поинтересовалась, как в таком случае правильно поступить — куда звонить или идти. Самой женщине этого так и не удалось выяснить.
— Позвонила по телефону 112. Там сказали что ничем не могут помочь и их это не касается. Отправили звонить по телефону 102. Позвонили, но там никто не ответил. Как быть в этой ситуации? Ну не заниматься же самосудом, — написала мурманчанка.
Ранее мы писали, что в Полярных Зорях неизвестные бросали из окон в людей коробки с соком.
Фото: 2ГИС
Читайте также
«Пришли — размазали — ушли»: мурманчан возмутило качество ремонта лестницы на Аскольдовцев
В Мурманске фундамент пятиэтажки разрушается из-за безразличия коммунальщиков
«Ждать, когда выпадет весь кирпич?»: в Мурманске фасад дома оставили с дырой под крышей
В Мурманске атомный ледокол «Ямал» хвастается свежей «акульей улыбкой» после ремонта
«Город профессий» и бесплатное мороженое: в Мурманске в День знаний устроят большой «Арктик-Фест»