Крупа, тушёнка и масло: как мурманчане могут помочь продуктами для «добрых обедов»
Мурманск 11.05, 15:04
В эти выходные 431-й «добрый обед» приготовили волонтёры благотворительного фонда «Добрый мир» в Мурманске. За несколько лет множество нуждающихся горожан получили сытные обеды — горячие первые и вторые блюда. Напомним, в Мурманске и Коле с 12 до 13 часов по воскресеньям работают пять точек, где раздают еду. Кроме того, обеды развозят и адресно.
— Крупа, тушёнка, подсолнечное масло — это не просто продукты. Это чей-то обед и ужин. Привезите, принесите, передайте. Любая банка, любая пачка — это тарелка горячей еды для человека, который нуждается в помощи, — говорят добровольцы фонда.
Любой желающий может помочь «Доброму миру» продуктами или деньгами. По словам волонтёров, для «добрых обедов» всегда нужны крупы, макароны, консервы, растительное масло, чай и сладости.
— Привезти помощь можно по адресу пр. Ленина, 94, столовая «Благодельня», — уточнили в фонде.
Подробную информацию о том, как поддержать благотворительную организацию, можно найти в паблике «Доброго мира».
Фото: «Добрый Мир | Благотворительный фонд | Мурманск» / ВК
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном