Жалобы на ЖКХ и соцподдержка: где и когда депутаты Горсовета примут мурманчан на этой неделе
Мурманск 12.05, 13:04
На этой неделе в Мурманске на вопросы горожан ответят три депутата Горсовета. График личных приёмов опубликовал председатель Совета депутатов Игорь Морарь. За помощью к народным избранникам горожане обращаются по вопросам благоустройства, соцподдержки, защите прав. Депутатам также можно высказать свои предложения по развитию города и общественных пространств.
Так, в четверг, 14 мая, мурманчан примет Ирина Матвеева (1 округ) с 16:00 до 17:00 в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева (пр-т Ленина, 88). На встречу нужно предварительно записаться по телефону 69-33-00.
В пятницу, 15 мая, жителей областного центра на приём ждёт депутат Александр Залесный (8 округ) с 16:00 до 17:00 в Перинатальном центре ГОБУЗ МОКМЦ (ул. Адмирала флота Лобова, 8, кабинет руководителя).
В воскресенье, 17 мая, с горожанами встретится Максим Кукушкин (17 округ) с 12:00 до 13:00. Он проведёт приём в Мурманском региональном отделении политической партии «ЛДПР» (ул. Володарского, 13). Необходима предварительная запись по телефонам: +7 (911) 305-00-56 и +7 (921) 278-77-57.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманске фундамент пятиэтажки разрушается из-за безразличия коммунальщиков
«Ждать, когда выпадет весь кирпич?»: в Мурманске фасад дома оставили с дырой под крышей
В Мурманске атомный ледокол «Ямал» хвастается свежей «акульей улыбкой» после ремонта
«Город профессий» и бесплатное мороженое: в Мурманске в День знаний устроят большой «Арктик-Фест»
В Мурманской области первая декада сентября окажется теплее климатической нормы