С 8 утра батареи станут холодными: в Мурманске 21 мая завершается отопительный сезон
Мурманск 20.05, 14:48
В квартирах мурманчан в четверг, 21 мая, остынут батареи — в областном центре в этот день завершится отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава города Иван Лебедев. Об этом мэр сообщил в своих соцсетях.
— Завершаем отопительный сезон в Мурманске. С учётом погодных условий и благоприятного прогноза по среднесуточной температуре воздуха в городе-герое Мурманске, подписал соответствующее постановление, — подчеркнул Иван Лебедев.
В жилых домах и зданиях общественного назначения подачу тепла прекратят с 8 утра.
Напомним, в Терском округе отопление в домах отключили ещё 18 мая, в Апатитах радиаторы станут холодными также 21 мая. Ранее мы писали, что этот отопительный сезон начался в областном центре 22 сентября 2025 года, когда жилфонд начали подключать к теплу.
Фото: Мария Благова
Читайте также
Два поколения руководителей: в Мурманске прошла уникальная встреча молодежи с мэрами разных эпох
Блэкаут и пожар на Павлова: в Мурманске презентовали книгу о волонтёрах Красного Креста
Две недели на ремонт кровли: на Бабикова в Мурманске провели рейд по превентивному контролю УК
Дожди с грозами в День России: синоптики о погоде в Мурманске на длинные выходные
Трудно дышать: в Кандалакше несколько лет просят убрать старые тополя возле дома на Советской