«Люди очень хотят реализации идей»: мурманчане активно выбирают новые объекты для благоустройства
Мурманск 27.05, 17:06
Жители Мурманска продолжают голосовать за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды». Сделать это может каждый горожанин 14 лет и старше до 12 июня, рассказали в администрации столицы Заполярья.
В этом году мурманчанам предстоит выбрать между сквером у Морвокзала и Зелёным мысом, а узнать подробности по каждой инициативе и проголосовать за понравившийся вариант им помогают волонтёры.
По словам добровольца из Мурманской области Игоря Никуличева, люди проявляют интерес к всероссийской акции.
— Они уточняют, какие идеи будут реализованы на том или ином объекте, очень хотят, чтобы они реализовались. И идёт такая неплохая гонка между объектами голосования, — отметил северянин.
Кроме того, отдать свой голос за обновление того или иного пространства можно самостоятельно с помощью портала Госуслуги по ссылке.
Фото: Татьяна Ланкинен
Читайте также
На Мурманскую область после летнего тепла обрушатся мощные ливни и похолодание
«Читать язык ветра и предсказывать будущее по облакам»: Мурманск ищет синоптика
«Поймай, если сможешь»: в Мурманске неуловимая белка устроила спринтерские забеги от фотографов
«Эколифт» на проспекте Ленина: в Мурманске монтируют подземные мусорные системы
Со штангой на Эльбрус: мурманский тренер Андрей Родичев воспитал 30 мастеров спорта