На клопов пожаловались пациенты горбольницы в Мурманске
Мурманск 08.11.2018, 15:20

Фотографию здоровенного клопа, который спокойно сидит на стене, опубликовала в социальных сетях Надежда Барскова. Женщина сопроводила снимок рассказом о том, как на седьмом этаже Мурманского областного клинического многопрофильного центра пациенты всю ночь устраивают охоту на маленьких «зверушек».
При этом, как рассказала мурманчанка, врачи и другой медицинский персонал об этом знают, но ничего не предпринимают. Вполне возможно, что клопы обитают только на седьмом этаже. Так как северяне, которые лежат в других отделениях Мурманского областного клинического многопрофильного центра, клопов не наблюдали.
Интересно на это отреагировали другие пользователи. Нашлись и те, кто начал шутить: «Это экспериментальный способ лечения всех заболеваний-клопотеропия, видя этих прекрасных насекомых пациенту тут же становится лучше и он просится на выписку! показатели растут, внедрение новых схем лечения полностью оправдано, теперь можно и мед персонал продолжить сокращать!». Остальные же посоветовали не принести этих «милых зверюшек» домой.
Фото: Надежда Барскова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
11 пострадавших, двое погибших: названы самые травмоопасные отрасли производства в Мурманской области
В Мурманской области синоптики прогнозируют ночные заморозки
Смотровая площадка станет ярким пространством: в Мурманске устроят фестиваль полярного дня
Своевременная поддержка организма: мурманчанам дали простые рекомендации по здоровому образу жизни
Перезагрузка «Сопок»: жителям Заполярья рассказали о развитии молодёжных пространств
Покосили «тяп-ляп»: в Мурманске ядовитый борщевик у песочницы на Володарского пережил визит коммунальщиков
Популярное
20.07, 18:44
11 пострадавших, двое погибших: названы самые травмоопасные отрасли производства в Мурманской области
20.07, 17:42
Смотровая площадка станет ярким пространством: в Мурманске устроят фестиваль полярного дня