Убил ножом для сыра девушку в Заполярном
Печенга 28.05.2020, 12:50
Трагедия произошла неделю назад, двадцатого мая, в Заполярном. В квартире на улиц Ленина поссорились двое - мужчина и его возлюбленная. Северянин приревновал ее. В пылу ревности он схватил нож и ударил им в левую ключицу.
Женщина умерла. Полицию вызвал мужчина сам. На место прибыла следственно-оперативной группа во главе со следователем следственного отдела по городу Заполярный. На месте изъяли следы крови погибшей, ее одежду и тот самый нож.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Житель Заполярного заключен под стражу. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Фото: СУ СК РФ по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Гора яблок и дом для лошадей-ветеранов: северяне поддержали конный клуб в Никеле
Рогатые нарушители: в «Пасвике» засняли баталию двух северных оленей
Такое бывает раз в 10 лет: в «Пасвике» орнитологи неожиданно встретили сибирскую гостью
Любители ночных селфи: в «Пасвике» лоси срывают работу ученых, забивая флешки тысячами кадров
«Зачем корм рассыпали?»: жители Никеля призывают к порядку на новой остановке на Гвардейском проспекте
Суп «Маль» и оленина с брокколи: московский шеф-повар провел мастер-класс в родном Печенгском округе
Популярное
27.10, 16:36
Названия на трех языках и секреты тундры: в Ловозере создали цифровой гид по северным растениям
27.10, 16:01
«Просто красотки!»: у губы Опасовой в Териберке капитан судна снял на камеру стаю косаток
27.10, 15:37
«Трюфели» из «Малютки»: в советском Мурманске домашние конфеты готовили из детского питания
27.10, 15:04
«Хлама стало еще больше»: в Мурманске у дома на Кольском при ремонте фасада выросла свалка
27.10, 15:03
Холодильник на даче: почему его нельзя просто выключать на зиму и как сохранить технику на 10 лет