Лента новостей

На 95% готов новый детский сад в Печенге

09.12, 13:33
На 95% готов новый детский сад в Печенге


Практически завершено строительство сразу пяти объектов в Мурманской области. Это два детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс, театр кукол и мемориальный комплекс Долина Славы. Об этом сегодня сообщила министр строительства и территориального развития Мурманской области Оксана Астахова.

На данный момент техническая готовность детского сада в Печенге составляет девяносто пять процентов. Почти завершена укладка плитки, пола, потолка. В дошкольное учреждение уже поставили оборудование и мебель. Сейчас рабочие монтируют фасадные кассеты. Что касается детского сада в Полярном, о там завершают отделку помещений и обустройство кровли.

Почти закончен физкультурно-оздоровительный комплекс в Полярных Зорях. Там тоже ведутся внутренние отделочные работы, завершается завоз оборудования и мебели, заказан техпаспорт. Полностью готов зал аэробики.

Отличные новости и по мемориальному комплексу Долина Славы - из сорока плит заменили уже тридцать три. А в областном театре кукол уже в это воскресенье состоится первое мероприятие. Уже получено разрешение Ростехнадзора.

Фото: bloknot-voronezh.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.