Северяне пострадали в ДТП
Выбор редакции 07.10.2019, 20:43

Жители Мурманской области стали участниками дорожно-транспортного происшествия в Новгородской области. Авария случилась ранним утром на днях в Окуловском районе. Северяне ехали в "Ниссане Жук".
Водитель иномарки, по-видимому, задремал за рулем. В итоге машина вылетела на встречную полосу. Уже на "встречке" "Ниссан" столкнулся с грузовиком. Водители автомобилей не пострадали. Медицинская помощь потребовалась пассажиркам легковушки. Женщина и две девочки получили телесные повреждения - ушибы грудной клетки. Одна из несовершеннолетних ударилась лбом. Пострадавших доставили в ближайшую больницу.
Фото: https://politeka.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вечная борьба Селима и Баязида: почему дети Сулеймана и Хюррем всегда соперничали друг с другом — предположения и версии фанатов «Великолепного века»
Россети оставили целый район без электричества и благ цивилизации
В Мурманске написали «Избирательный диктант»
Штормовое предупреждение разослали в Мурманской области
"Командирские старты" - скоро в Североморске
Не стало жены капитана команды КВН "Сборная Снежногорска"
Популярное
02.06, 08:03
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков