Штормовое предупреждение разослали в Мурманской области
Выбор редакции 08.02.2023, 15:18

Еще вчера синоптики предупреждали о том, что в Мурманской области скорость ветра будет достигать двадцати семи метров в секунду. Именно поэтому МЧС России по Мурманской области предупреждает - при нахождении на улице соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов.
Такая погода сохранится и завтра, девятого февраля. Около девяти часов вечера в Мурманске, на севере Мурманской области и в Кольском заливе ожидается усиление южного, юго-западного ветра в порывах до 27 м/с.
Сегодня же на побережье Норвегии и на западе Баренцева моря ожидается опасное волнение до одиннадцати метров при очень сильном юго-западном ветре до тридцати трех метров в секунду. Ситуация продлится до вечера.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вечная борьба Селима и Баязида: почему дети Сулеймана и Хюррем всегда соперничали друг с другом — предположения и версии фанатов «Великолепного века»
Россети оставили целый район без электричества и благ цивилизации
В Мурманске написали «Избирательный диктант»
"Командирские старты" - скоро в Североморске
Северяне пострадали в ДТП
Не стало жены капитана команды КВН "Сборная Снежногорска"
Популярное
22.07, 18:13
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют
22.07, 17:03
Напился и протаранил машины: в Мурманске 77-летний пенсионер на «Ладе» устроил ДТП на Кольском проспекте
22.07, 16:06
В Мурманске на Траловой и Подгорной обновили асфальт и капитально отремонтировали ж/д переезды