Конфисковали «Шкоду» у пьяной автоледи из Североморска
ЗАТО Североморск 29.01.2024, 09:35

Жительница Североморска уже привлекалась к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Однако это не остановило ее от повторной поездки в пьяном виде за рулем.
Поэтому первого сентября тридцатидевятилетнюю северянку снова поймали пьяной за рулем. Было возбуждено уже уголовное дело по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения».
Теперь у нарушительницы конфисковали автомобиль, а также назначили 320 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управление транспортными средствами на срок два с половиной года.
Не согласившись с указанным решением, осужденная обжаловала приговор в апелляционном порядке. С учетом мнения прокурора апелляционная жалоба оставлена судебной коллегией по уголовным делам Мурманского областного суда без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.
Изображение 3005398 с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Сафонове райдеров призвали отказаться от граффити ради спасения площадок для катания
Гордость флотской столицы: в Североморске создадут цифровую Доску почёта
Во время субботника в Североморске волонтеры протестируют методику учета морского мусора
«Стая визжала так, что всех разбудила»: в Североморске живущих в подвале собак пообещали отправить в отлов
В Североморске сгорел склад дискаунтера — пламя уничтожило часть продуктов
Многострадальная «стена плача»: в Сафонове межпанельные швы дома на Школьной второй год текут после ремонта
Популярное
01.09, 17:04
Буквы — из Беларуси, доска — из Петербурга: в Мурмашах завершают обновление площади у памятника Кирову
01.09, 16:47
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
01.09, 16:33
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов