Лента новостей

Мурманск погрузится в «Библиосумерки»

17.04, 12:36
Мурманск погрузится в «Библиосумерки»В конце недели заполярные библиотеки присоединятся к всероссийской акции «Библионочь». Главная тема традиционной акции в этом году – «Читаем всей семьей». 19 апреля, с 18:00 до 22:00 в Информационном интеллект-центре, филиал № 8 подготовлена интерактивная программа «Книги, зовущие к звездам», а также яркая фотозона, увлекательная викторина и мастер-класс «Ловец звезд».

20 апреля, с 12:00 до 20:00 в «научке» пройдут экскурсии, литературные квест-игры, мастер-классы для всех возрастов, квест-рум «Тайна призрака Научки», лекции, викторины. Также в программу войдут книжные выставки и познавательные кинопоказы в планетарии.

20 апреля, с 16:00 до 20:00 юных и взрослых гостей детско-юношеской библиотеки ждут «Библиосумерки», которые в этом году пройдут под эгидой двух знаменательных событий – Года семьи и юбилея Александра Пушкина.

В этот же день «Библионочь» состоится в разных филиалах Центральной городской библиотеки, каждый из которых подготовил уникальную программу. Акция «Библионочь» проходит по всей Мурманской области.

Фото: Екатерина Громова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.