Лента новостей

В Коле прошла эстафета для дошкольников

11.09, 12:30
В Коле прошла эстафета для дошкольников

Кто сказал, что маленькие детки не могут заниматься спортом? Организаторы спортивной эстафеты с легкоатлетическим забегом доказали обратное. На одном из городских стадионах колы маленькие спортсмены соревновались в ловкости, выносливости и скорости. А профессиональные судьи оценивали их достижения и заносили результаты в официальные зачётные списки

На старт

Приложили руку к организации первой детской эстафеты представители городской администрации Кольского района. Они же пригласили на мероприятие серьёзных гостей, включая бронзового призёра восемнадцатых Олимпийских игр в Афинах Ларису Николаевну Круглову. Деткам пожелали удачи и спортивных успехов и другие важные персоны, например, руководитель Колы, Рудаков Александр Николаевич.

Участники

Но пора поговорить про тех, кто принимал непосредственное участие в эстафете. На этот раз здесь собрались отнюдь не именитые спортсмены, бегуны и легкоатлеты. На стартовую линию вышли учащиеся детских садов мурманской области. И лучшие результаты показали такие учреждения: первое место – детский сад №4; 2 – детский сад №10; 3 – детский сад №46. Все участники награждены памятными призами и сладкими бонусами, так что мероприятие маленьким спортсменам однозначно понравилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.