Лента новостей

Выставка «Дыхание весны» в Никеле

04.04, 18:05
Выставка «Дыхание весны» в Никеле

Сегодня – четвертое апреля, суббота. Это прекрасный повод для жителей Никеля приобщиться к искусству, тем более что в городе проходит замечательная выставка под романтическим названием «Дыхание весны». Экспозиция позволит познакомиться с творчеством горожан, занимающихся декоративно-прикладным искусством.

О событии

Выставка была открыта в середине марта и продлится до двенадцатого апреля – Дня космонавтики. Так что у желающих ознакомиться с чудесными образцами, представленными в экспозиции, осталось на это всего несколько дней. Ведь выставка работает только по выходным, с шестнадцати до двадцати часов. Особенности такого графика работы связаны, в частности, с тем, что на представленные работы можно не только полюбоваться, но и приобрести желаемое. Также на мероприятии можно будет пообщаться с авторами экспонатов.

Подробности

Выставка-продажа проходит в центре «Активный Никель». Участниками стали ученики студии декоративно-прикладного направления. Они представляют свои работы, выполненные в технике керамики – посуду и другие предметы домашнего обихода. Модницы смогут подобрать себе красивую бижутерию. Организаторы выставки преследовали несколько целей, одна из которых – продемонстрировать горожанам и гостям Никеля результаты работы студии. Другая – заинтересовать посетителей декоративно-прикладным творчеством, показать возможности работы с глиной. Не пропустите это событие!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.