До -32 опустится температура в Мурманской области

Мурманск 31.01.2018, 17:32 До -32 опустится температура в Мурманской области


И снова неприятный сюрприз для жителей Кольского Заполярья. Температура вновь опустится до минимальных значений. Как прогнозируют синоптики, в некоторых районах Мурманской области возможно понижение до тридцати двух градусов мороза.

А все потому, что регион будет находиться в малоградиентном барическом поле повышенного атмосферного давления. Значит, мучиться северяне будут не только от холода, но и от повышенного артериального давления и головных болей.

В среднем по области все же обещают завтра около семнадцати градусов ниже ноля. Интересно, что самая низкая температура в Мурманске в этом году в январе была двадцать четвертого января - около тридцати градусов ниже ноля. А уже спустя два дня - двадцать шестого января была зафиксирована самая высокая температура в -0.8°.

Читайте также

В Мурманске во дворе на ул. Профсоюзов по ночам пируют крысы — очевидцы

20 учеников, 6 дней: юных гитаристов Мурманской области ждут лекции и мастер-классы от опытных музыкантов

В Мурманске QR-коды на муралах помогут узнать о подвигах героев Великой Отечественной войны

В Мурманске «Алису в стране чудес» с Аней Пересильд хвалят и ругают зрители

В Мурманской области морозы ударят ночью 12 ноября

«Причин для паники и распускания слухов нет»: в Мурманском колледже опровергли информацию о вспышке гепатита А

«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай

В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север

Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета

Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов

Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта

В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты

Популярное