До -32 опустится температура в Мурманской области

Мурманск 31.01.2018, 17:32 До -32 опустится температура в Мурманской области


И снова неприятный сюрприз для жителей Кольского Заполярья. Температура вновь опустится до минимальных значений. Как прогнозируют синоптики, в некоторых районах Мурманской области возможно понижение до тридцати двух градусов мороза.

А все потому, что регион будет находиться в малоградиентном барическом поле повышенного атмосферного давления. Значит, мучиться северяне будут не только от холода, но и от повышенного артериального давления и головных болей.

В среднем по области все же обещают завтра около семнадцати градусов ниже ноля. Интересно, что самая низкая температура в Мурманске в этом году в январе была двадцать четвертого января - около тридцати градусов ниже ноля. А уже спустя два дня - двадцать шестого января была зафиксирована самая высокая температура в -0.8°.

Читайте также

Серийная жестокость в Мурманске: прокуратура направила в суд дело о двойном убийстве

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

Популярное