До -32 опустится температура в Мурманской области

Мурманск 31.01.2018, 17:32 До -32 опустится температура в Мурманской области


И снова неприятный сюрприз для жителей Кольского Заполярья. Температура вновь опустится до минимальных значений. Как прогнозируют синоптики, в некоторых районах Мурманской области возможно понижение до тридцати двух градусов мороза.

А все потому, что регион будет находиться в малоградиентном барическом поле повышенного атмосферного давления. Значит, мучиться северяне будут не только от холода, но и от повышенного артериального давления и головных болей.

В среднем по области все же обещают завтра около семнадцати градусов ниже ноля. Интересно, что самая низкая температура в Мурманске в этом году в январе была двадцать четвертого января - около тридцати градусов ниже ноля. А уже спустя два дня - двадцать шестого января была зафиксирована самая высокая температура в -0.8°.

Читайте также

В Мурманске на тушение горящего траулера-краболова у пожарных ушло 1,5 часа

В Мурманской области после метели открыли дорогу до Спутника, в Териберку пока не проехать

В Мурманске жильцы домов на у. Седова добились отмены строительства супермаркета

Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута

В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет

В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним

Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги

14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье

В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков

«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета

«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег

Популярное