До -32 опустится температура в Мурманской области
Мурманск 31.01.2018, 17:32
И снова неприятный сюрприз для жителей Кольского Заполярья. Температура вновь опустится до минимальных значений. Как прогнозируют синоптики, в некоторых районах Мурманской области возможно понижение до тридцати двух градусов мороза.
А все потому, что регион будет находиться в малоградиентном барическом поле повышенного атмосферного давления. Значит, мучиться северяне будут не только от холода, но и от повышенного артериального давления и головных болей.
В среднем по области все же обещают завтра около семнадцати градусов ниже ноля. Интересно, что самая низкая температура в Мурманске в этом году в январе была двадцать четвертого января - около тридцати градусов ниже ноля. А уже спустя два дня - двадцать шестого января была зафиксирована самая высокая температура в -0.8°.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации
«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры
«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»
«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном
«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак
Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона
Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну
«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках
«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы
«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду
В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира
Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
20.04, 09:03
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии