Газель "Дети" вынесло на тротуар в Мурманске

Мурманск 01.02.2018, 13:23
Газель "Дети" вынесло на тротуар в Мурманске
Серьезное дорожно-транспортное происшествие сегодня случилось с автомобилем "Газель" с надписью "Дети". Как утверждают очевидцы в социальных сетях, водитель уходил от столкновения и вырулил на тротуар.

Из-за этого сама "Газель" получила серьезные повреждения. Все произошло на перекрестке улиц Шмидта и Егорова. Мурманчане утверждают, что легковой автомобиль, который ехал перед "Газелью" резко затормозил, пытаясь повернуть на улицу Егорова, при этом забыл включить поворотник.

Чтобы не врезаться в этот автомобиль, водитель "Газели" вынужден был уйти - на встречную полосу движения уйти не было возможности, там был плотный поток автомобилей. По предварительной информации, никто не пострадал.

Фото: Анна Колмакова

Газель "Дети" вынесло на тротуар в Мурманске

Читайте также

Солисты Мариинского театра выступят на главной площади Мурманска

«Нить поколений не разорвется никогда!»: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Победы

Праздничные мероприятия в День Победы пройдут во всех округах Мурманска

В городе-герое Мурманске начинается Парад Победы — ведется онлайн-трансляция

9 мая в Мурманске будут действовать ограничения на проезд транспорта

В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта

В День Победы в Мурманской области будет +3 +9° и пасмурно

Песни, конкурсы, полевая кухня: во дворе на Крупской в Мурманске пройдет праздник

«Жди меня и я вернусь»: известные строки, ставшие гимном верности, Константин Симонов впервые прочел на Рыбачьем

В Мурманской области ловить семгу можно с 15 мая, горбушу — с 1 июня

В Мурманске отремонтируют «Улицы Победы»: Свердлова, Героев-Североморцев, Старостина

Мурманской подстанции, работавшей в военные годы, присвоили имя Героя Советского Союза Ивана Бочкова

Популярное