Апатитчанина осудили на восемь лет
Апатиты-Кировск 23.05.2015, 12:00
Стало известно, что был вынесен приговор апатитчанину, торговавшему наркотическими веществами вместе со своим другом. Тридцати двухлетний К. Шахрай распространял наркотики вместе со своим другом. Он был задержан. Суд вынес приговор.
О событии
В начале января прошлого года житель г. Апатитов Шахрай был задержан сотрудниками полиции. Ему предъявили обвинение в распространении наркотических веществ в особо крупном размере, свою вину подсудимый признал.
Подробности
Заниматься «бизнесом» Шахрай начал еще полтора года назад. Он скупал довольно крупные партии амфетамина, а его приятель фасовал и продавал наркотик на территории г. Апатитов. Зарабатывать, таким образом, у них получилось только в течение трех месяцев. В начале января 2014 г. сотрудники полиции наркоторговца схватили. Ему предъявили обвинение в распространении наркотиков в крупном размере в составе преступной группировки. Подсудимый полностью признал свою вину.
Суд, рассмотрев все обстоятельства дела и учтя тот факт, что на иждивении у Шахрая есть два малолетних ребенка, признал апатитчанина виновным по всем эпизодам. Приговор суда таков: восемь лет колонии строго режима.
Приговор суда в настоящий момент уже вступил в законную силу.
Читайте также

В Хибинах порозовел снег — вышла из спячки хламидомонада

300 лет исполнилось самой возрастной ели в «Таинственном лесу» Кировска

Фотозоны и прогулочная тропа: «Большой Вудъявр» открыл пешеходный сезон

На улицах Кировска появились новинки цветочного оформления — кашпо с петуниями

Странные снаружи — вкусные внутри: гости Ботсада в Кировске наелись плодов монстеры

«Скоро упадёт на тротуар»: в Кировске фонарный столб держится на остатках арматуры

В Кировске туристы «замучали» 100-летнюю березу желаний

В Апатитах безработным помогают трудоустроиться благодаря экскурсиям на предприятия

Фонтаны в Кировске ждет реконструкция — здесь установят систему оборотного водоснабжения

В Апатитах осужденной за смертельное ДТП отказали в смягчении наказания

На юге Мурманской области северяне выносят из леса грибы уже ведрами

В Апатитах пьяный водитель устроил гонки с ГАИ — полицейские открыли огонь
Популярное
24.06, 11:29
«Более 2 кг»: в реки Печенгского округа начала заходить горбуша — о первых уловах рассказали рыбаки
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
24.06, 14:01
В ДТП погиб 17-летний подросток: из Мурманска семья ехала на машине через Карелию в Дагестан
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера