Лента новостей

Грабитель из Кандалакши уклонялся от административного надзора

16.02, 13:08
Грабитель из Кандалакши уклонялся от административного надзора
Житель Кандалакши, 1981 года рождения, отбыв срок за грабеж, видимо, решил, что полностью в расчете с государством и проигнорировал решение суда в части административного надзора за его поведением после освобождения. В результате мужчине грозит новый срок.

Из мест лишения свободы кандалакшанин освободился в 2015 году, отсидев шесть лет. И на такой же срок суд установил за ним административный надзор. Мужчине было предписано проживать по месту регистрации, не покидать регион, не выходить из дома по ночам, не посещать массовые тусовки, в том числе клубы и рестораны, а также дважды в месяц отмечаться в отделе полиции.

Однако северянин не стал обращать внимания на большинство этих ограничений. Он частенько появлялся пьяным в общественных местах, за что неоднократно привлекался к административной ответственности. «Последней каплей» стало его задержание в кафе, где он находился сильно подшофе. За несоблюдение ограничений, установленных судом, в отношении кандалакшанина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до года лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.