Лента новостей

Мурманская международная деловая неделя пройдет в ноябре

28.02, 16:12
Мурманская международная деловая неделя пройдет в ноябре
Одно из главных бизнес-мероприятий Заполярья - VII Мурманская международная деловая неделя – пройдет с 12 по 16 ноября 2018 года. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Марина Ковтун.

В документе утвержден состав организационного комитета по подготовке Деловой недели. Планируется, что представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, общественных организаций и бизнеса на первое заседание соберутся уже в марте. Им предстоит обсудить предварительную программу мероприятий и основные темы базовых площадок. Информация о VII Мурманской международной деловой недели будет размещена на сайте Министерства экономического развития Мурманской области.

Мурманская международная деловая неделя направлена на привлечение внимания деловых кругов к Мурманской области. Традиционно в рамках этого делового форум принимают участие порядка 3,5 тысяч участников из 20 с лишним российских регионов и свыше 10 зарубежных стран. В течение недели для них организуют порядка двух десятков мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.