20 литров «паленого» алкоголя нашли в магазине Мурманска

Мурманск 09.04.2018, 12:37 20 литров «паленого» алкоголя нашли в магазине Мурманска


О том, что в одном из магазинов в Первомайском районе города Мурманска торгуют нелицензированным алкоголем, стало известно местным правоохранителям. Полицейским пришлось наведаться к горе-продавцу.

Выяснилось, что жалобы были небезосновательны – около двадцати литров крепкого алкоголя без каких-либо документов удалось обнаружить на месте. При этом не было и сопроводительных документов, а на самих бутылках были наклейки «Не является специальными акцизными марками».

Далее полицейские дали сигнал в управление по лицензированию Мурманской области, специалисты которого возбудили дела об административном правонарушении. А ведь такой алкоголь может быть попросту опасен для потребителя. Поэтому мурманчан и впредь предостерегают от покупки нелицензированного спиртного, а обо всех нарушениях продавцов просят сообщать напрямую в полицию.

Читайте также

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Альпинисты в шубках: в Мурманске белки по утрам штурмуют окно квартиры на 9 этаже ради сухофруктов

Мурманск захватили снеговики: из-за резкой оттепели во дворах начался «строительный бум»

Популярное