20 литров «паленого» алкоголя нашли в магазине Мурманска

Мурманск 09.04.2018, 12:37 20 литров «паленого» алкоголя нашли в магазине Мурманска


О том, что в одном из магазинов в Первомайском районе города Мурманска торгуют нелицензированным алкоголем, стало известно местным правоохранителям. Полицейским пришлось наведаться к горе-продавцу.

Выяснилось, что жалобы были небезосновательны – около двадцати литров крепкого алкоголя без каких-либо документов удалось обнаружить на месте. При этом не было и сопроводительных документов, а на самих бутылках были наклейки «Не является специальными акцизными марками».

Далее полицейские дали сигнал в управление по лицензированию Мурманской области, специалисты которого возбудили дела об административном правонарушении. А ведь такой алкоголь может быть попросту опасен для потребителя. Поэтому мурманчан и впредь предостерегают от покупки нелицензированного спиртного, а обо всех нарушениях продавцов просят сообщать напрямую в полицию.

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное