20 литров «паленого» алкоголя нашли в магазине Мурманска

Мурманск 09.04.2018, 12:37 20 литров «паленого» алкоголя нашли в магазине Мурманска


О том, что в одном из магазинов в Первомайском районе города Мурманска торгуют нелицензированным алкоголем, стало известно местным правоохранителям. Полицейским пришлось наведаться к горе-продавцу.

Выяснилось, что жалобы были небезосновательны – около двадцати литров крепкого алкоголя без каких-либо документов удалось обнаружить на месте. При этом не было и сопроводительных документов, а на самих бутылках были наклейки «Не является специальными акцизными марками».

Далее полицейские дали сигнал в управление по лицензированию Мурманской области, специалисты которого возбудили дела об административном правонарушении. А ведь такой алкоголь может быть попросту опасен для потребителя. Поэтому мурманчан и впредь предостерегают от покупки нелицензированного спиртного, а обо всех нарушениях продавцов просят сообщать напрямую в полицию.

Читайте также

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина

Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами

В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов

Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом

Популярное