Снес «Улыбку радуги» водитель на «Вольво» в Мурманске

Мурманск 25.06.2018, 09:38 Снес «Улыбку радуги» водитель на «Вольво» в Мурманске


Вчера рано утром около семи часов серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Первомайском районе города Мурманска. В павильон магазина «Улыбка радуги», который находится на улице Копытова въехал автомобиль «Вольво».

Очевидцы утверждают, что у транспортного средства могло лопнуть колесо. Предположили и то, что водитель был пьян. Другие говорят, что мужчина крепко стоял на ногах и на нетрезвого похож не был.

Автомобиль пострадал не сильно, впрочем, как и сам водитель. Чего не скажешь о павильоне - его придется восстанавливать. В сложившейся ситуации предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Читайте также

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

Популярное