Огласили победителей соревнований Streetball Murmansk 2018

Мурманск 25.06.2018, 16:41 Огласили победителей соревнований Streetball Murmansk 2018


В прошедшее воскресенье в столице Кольского Заполярья прошли соревнования по уличному баскетболу Streetball Murmansk 2018. Они были организованы в рамках празднования Дея молодежи.

Честь открыть состязания выпала заместителю председателя Совета депутатов города Мурманска Игорю Морарю. Он отметил, что соревнования по стритболу  на День молодежи стали традицией и проводятся с девяностых годов.

Как считает Игорь Николаевич, День молодежи в Мурманске это прекрасное проявление молодежной самоорганизации, когда молодые люди сами определяют какие площадки и активности должны быть на празднике и сами их же и организовывают, а комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи им в этом помогает.

Интересно, что Игорь Морарь из собственных средств помог организовать турнир.

В результате соревнований победителями стали:
Дивизион юноши 13-15: 
1 место – Block party
2 место – White migos
3 место – 2Loma
Лучший игрок – Тимохин Илья (lock party)
Дивизион юноши 16-18:
1 место – ACE
2 место – KoBra
3 место – Street Family
Лучший игрок – Мамышев Анатолий (ACE)
Дивизион мужчины 19-24:
1 место – Кольский район
2 место – Мигреса
3 место – За себя и за Сашку
Лучший игрок – Меньшиков Владимир(Мигреса)
Дивизион мужчины 25+:
1 место – X-Fit
2 место – Северные Медведи
3 место – СЗИФ МГЭУ
Лучший игрок – Тимощук Илья (X-Fit)
Дивизион девушки 19+:
1 место – NAGATA
2 место – СШОР №8
3 место – X-Fit
Лучший игрок – Люкшина Тамара (СШОР №8)

Читайте также

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

Популярное