Модель из Оленегорска вышла замуж за капитана «Динамо» Шунина

Мурманск 05.07.2018, 10:20 Модель из Оленегорска вышла замуж за капитана «Динамо» Шунина


Церемония бракосочетания Екатерины Григорьевой из Оленегорска и капитана футбольного клуба "Динамо" Антона Шунина состоялась в прошедший вторник. Вероятно, девушка не хочет афишировать свою свадьбу. Сестра Екатерины весьма завуалировано сообщила о том, что торжество состоялось. Выложила фото из ресторана и селфи, под которыми стояли лишь эмодзи в виде колец и шампанского. Сама же модель и вовсе не стала рассказывать своим подписчикам в социальных сетях о радостном событии.

Быть может, причина в том, что не так давно Екатерина уже побывала замужем. Ее избранником был простой парень, служивший на Северном флоте. Однако пара продержалась не долго – меньше года. Интересно, что у нового мужа Григорьевой также за плечами брак, от которого у него растет сын.

Напомним, Екатерина Григорьева является известной и высокооплачиваемой моделью. Она сотрудничала с домами "Шанель", "Диор" и другими. Более того, два сезона девушка официально являлась ангелом "Vuctoria's secret".

Читайте также

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

Популярное