Кандалакшский и некоторые другие районы преследовала череда пожаров

Кандалакша 13.06.2015, 17:04 Кандалакшский и некоторые другие районы преследовала череда пожаров

Пожарные службы утверждают, что в летний период года количество пожаров, к сожалению, увеличивается в разы. Этому способствует высокая температура и повышенная сухость воздушных масс.

Сгорела дача и баня в Кандалакшском районе

12 июня в Кандалакшском районе воспламенились дача и баня в районе СОТ «Черемушки». Конструкция дома и все имущество, находящиеся в доме, уже сгорели к приезду пожарно-спасательной службы. Причины возгорания дачного участка на данный момент восстанавливаются.

Возгорание квартиры и автомобиля были замечены оперативниками за прошлые сутки

В городе Кола по проспекту Миронова в этот же день произошло возгорание квартиры. Вследствие пожара, частично сгорела домашняя мебель, и были полностью закопчены стены. Что стало причиной воспламенения, специалистам еще предстоит определить.
В городе Мурманске по улице Кирпичной в дежурную службу «01» поступило сообщение о возгорании автомобиля. К приезду пожарно-спасательной группы воспламенение уже принесло необратимые последствия: полностью сгорел салон авто и был поврежден моторный отсек автомобиля. Причину пожара оперативники еще не установили.

Читайте также

«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду

65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше

«Заставим восстановить»: в Кандалакше рубят деревья возле школы — горожане в гневе

В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления

«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки

В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток

«Туман стал закрывать солнце, создавая иллюзию пожара»: северянка наблюдала «файер-шоу» в Кандалакшском заливе

«Они медленно замерзают»: в Кандалакше на остановку подкинули коробку с 6 щенками

Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын

«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы

«Особенно удивительны снежно-ледовые розы»: туристы обследуют берег Белого моря в Лувеньге

«Вода парит, создавая неземные пейзажи»: туристы о замерзающем Кандалакшском заливе

Популярное