Два пожарных расчета тушили гараж в Мурманске

Мурманск 17.07.2018, 09:28 Два пожарных расчета тушили гараж в Мурманске


В прошедший понедельник около пяти часов вечера огонь вспыхнул в автомобильном гаражном кооперативе №354, который расположен в Мурманске на проспекте Автомобилистов. Загорелся один деревянно-металический гараж.

Возгорание было настолько серьезное, что на место выехали сразу два пожарных расчета. Опасность состояла в том, что могли вспыхнуть и соседние гаражи. Чтобы этого не допустить, с огнем боролись одиннадцать пожарных.

В итоге пожар удалось потушить, в гараже сильно обгорели стены. Теперь специалистам предстоит установить, из-за чего возник огонь.

Читайте также

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

Популярное